Главная » 2011 » Март » 12 » больно цитаты
22:48
больно цитаты
#1
Если я надолго пропала- не переживайте ! я просто ушла искать…яркие краски! Нарисовать себе новую жизнь…можете поискать меня в сказке

#2
Твой друг сказа, что я принцесса, а ты сказал скрывая страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах.

#3
У лебедей закон таков: умрет она , умрет и он…А у людей –умрет она, а он с другой

#4
Прости меня за то, что тебя я не простила, за то что грубо говорила и шанса больше не дала…возможно не любила…возможно ложь тебе твердила..говоря красивые слова…

#5
Выпью свет голубого дня, поцелую устами ветер, и за каждую боль от меня я прощения ищу на свете

#6
Такая как есть, попробуй понять, меняю на жесть прекрасный агат, встречаю рассвет, не сплю по ночам. На плачу от бед, не верю слезам. не больно от дел , а больно от слез. Теряю друзей, прощаю врагов. Смотрю на людей сквозь дымку очков, стараюсь играть в большую любовь. С улыбкой всегда, а сердце в крови, такая как есть…попробуй, пойми…

#7
Моя кровь холодна, мое сердце не бьется, а душа заблудилась в тенях. Мои чувства безумны, я прячусь от солнца. Знаешь, я умерла на днях. Мои руки как крылья летучей мыши, мои губы холоднее льда. Ты меня не зови, я тебя не услышу. Я уже не вернусь и не надо молиться. Слышишь? Я не вернусь…

#8
Я не гений…а жаль…я часто сижу дома одна за книгой, и все важные дела откладываю на потом. Я не пью, не курю, обожаю шоколад, летний дождь, овсяную кашу и жареную фасоль…амбициозна и часто не задумывалась о последствиях. Я не ищу идеалов. Ценю независимость и обожаю ромашки. Бываю эгоистична. Очень ранима, но предпочитаю держать все в себе, быстро привязываюсь к людям..не пытайтесь меня менять…прошу вас..

#9
Почему этот мир так устроен? Не могу помириться я с ним. Кого любишь -того не достоин, кто любит, сердцу не мил. Говорят , что я жизнью довольна, говорят, что я часто шучу, но никто же никто же не знает, что таски позабыть не могу. Вот опять кажусь всем веселой, всех я буду улыбкой встречать. Только сердце истерзано болью, и мне хочется сильно рыдать. Так рыдать чтобы мир раздвигался, что бы капали слезы с небес…что бы море со мною рыдало, что бы плакал задумчивый лес…почему этот мир так устроен? Что блаженство дано одному, а другим лишь слезы и горе, так скажите мне : почему??

#10
Знай, моя душа задыхается огнем, что все хорошо…
Категория: цитаты о жызни | Просмотров: 1407 | Добавил: naz | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]