Главная » 2012 » Март » 10 » Гордые статусы вконтакте
20:46
Гордые статусы вконтакте

Настоящие гордые статусы вконтакте для всех, сборник собрал в себе 15 гордых статусов которые подойдут каждому пользователю социальной сети, все для вас как всегда:

гордость

Гордый статус с номером 1
недавно начала обращать внимание как мы заканчиваем телефонный разговор)): ..,ага,давай....давай, ага, пока ...давай, созвонимся..,давай...ага...давай....ну давай ..давай...пока...)))))))

Гордый статус с номером 2
Это ж надо было, а! Умудриться родиться в год ПЕТУХА! Дак ещё и РАКОМ

Гордый статус с номером 3
Кошка Павла Дурова создала какаунт на его столе

Гордый статус с номером 4
Работа не волк. И отдых не волк. Вообще, всё не волк. Только волк - волк.

Гордый статус с номером 5
Вроде бы есть не хочется, просто рот скучает без еды.

Гордый статус с номером 6
Вы даже не представляете, через сколько кругов ада я успела пройти, когда интернет выключился на 3 минуты.

Гордый статус с номером 7
Друг придумал,как списывать на экзамене: у него был насмарк, и он в платок положил маленькую шпору...В конце экзамена препод был малость в шоке...мальчик каждые 5 минут сморкается, а потом внимательно изучает содержимое платка)))

Гордый статус с номером 8
У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы. Однажды я спросил его, мол, что это ты, как я ни приду, все время полы моешь? А он говорит: - Звонок у нас очень громкий, а кот - очень пугливый! (с)

Гордый статус с номером 9
Седня захожу домой, уверенная что дома никого. В прихожей начинаю кривляться у зеркала со словами "Нихуя я пиздааатая, сама бы себя трахнула" Через минуту выходит все семейство. Не знаете че я такая дура? 

Гордый статус с номером 10
Мой знакомый пошел снимать степуху с карточки и по запарке засунул карточку в отверстие для чеков куда она удачно провалилась. Изрядно матерясь он поворачивается и видит блондинку. Она: ничего страшного, со мной такое тоже было. Он: вот это блядь и самое страшное.

Гордый статус с номером 11
Красивые девушки ,НИКОГДА не скажут ,что они красивые ,я по себе знаю))

Гордый статус с номером 12
С вечера завел будильник на 6 часов, боюсь проспать. На утро просыпаюсь в 5:59 и думаю - во, молодец, герой, без будильника проснулся и выключил будильник... проспал

Гордый статус с номером 13
урок физкультуры. дети прыгают через козла. Маша стоит в сторонке, боится прыгать. Физрук: Маша, ты не бойся, ты ноги раздвинь, а все остальное я сам сделаю... весь урок класс ржал, не переставая;)))

Гордый статус с номером 14
Прихожу щас домой, свет нигде не горит, и че-то распелась "Вставай страна народная, вставай на смертный бой.." да так громко и душевно))) ..а в комнате брат с другом притихли))) лоханулась х)

Гордый статус с номером 15
Симпатичная блондиночка с розовыми наушниками, ехавшая со мной сегодня (примерно 12:30) в автобусе №34 г. Мытищи: нет, тихо пукнуть у тебя не получилось...


На самом деле гордость ни к чему хорошому не приводит, всего должно быть по-немножку, ето мое субэктивное мнение, решать вам, ваш админ Серега!

Категория: цитаты о счастье | Просмотров: 4032 | Добавил: naz | Рейтинг: 3.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]